Настоятель храма

Протоиерей Игорь Захаров, настоятель прихода в честь Архистратига Божия Михаила в посёлке  Усть-Кинельский Самарской области, родился 3 мая 1974 года.

Начинал служить в Казанской епархии в 1993 году.

В 1995 году 14 ноября рукоположен в городе Набережные Челны в Храме Космы и Дамиана.

В 1998 году перевёлся в Самарскую епархию. В этом же году поступил в Самарскую Духовную семинарию.

Возглавляет приход в посёлке Усть-Кинельский с 1.11.1999 г.

На 10-летие служения отцу Игорю вручен наградной Крест Архиепископа Самарского и Сызранского. В 2006 году отец Игорь стал протоиереем.

Все годы службы в приходе во имя Архистратига Михаила отец Игорь окормляет  районный роддом и исправительную колонию №26. Имеет от администрации колонии благодарственное письмо. Много внимания уделяет батюшка работе со школьниками и дошколятами.

Протоиерей Сергий Сычёв с апреля 2013 года в нашем Приходе служит клириком.

Отец Сергий родился 4 сентября 1977 года в семье инженеров.

В 2001 году закончил Самарскую Православную Духовную семинарию. С 2002 года служил алтарником в храмах Самарской епархии.

В 2005 году рукоположен в сан священника. До 2014 года, когда назначен клириком храма во имя Архистратига Михаила, служил в разных храмах епархии.

Женат. Воспитывает двух дочерей.